Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 29.04.2024, 08:50

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Январь » 04

С целью выявления сильнейших спортсменов Пензенской области, повышения спортивного мастерства 4 января 2018 года в лесном массиве Западной Поляны стартовали традиционные соревнования по спортивному ориентированию на лыжах "Рождественские старты 2018". В первый день соревнований участникам был предложен старт на дистанции "Лыжная гонка+ маркированная трасса".  На стартовую линию вышли и ученики школы села Павло-Куракино, занимающиеся серьезно данным видом спорта, вместе с учителем физической культуры Александром Сергеевичем Мусиновым. Спортсменам нужно было пройти дистанцию по маркировке, отмечая на карте местонахождение контрольных пунктов. По итогам 1 дня соревнований первым в своей группе стал Александр Мусинов, второе место по группе Ж12 у Дарьи Никитиной, третьей финишировала в группе Ж10 Лиза Ошкина. Четвёртыми финишировали ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: soshpkur | Дата: 04.01.2018 | Комментарии (0)

«НИЧЕГО НЕ ДАЁТСЯ НАМ ТАК ДЁШЕВО, КАК ВЕЖЛИВОСТЬ, И НИЧЕГО НЕ ЦЕНИТСЯ ТАК ДОРОГО, КАК ВЕЖЛИВОСТЬ». 2 января 2018 года учащиеся 5 класса МБОУ ООШ с.Павло-Куракино (классный руководитель Ольга Петровна Лаврова) встретились за круглым столом, чтобы обсудить "Вежливы ли Вы?"  Учащиеся не только не забыли поздравить своих одноклассников с Новым годом, но и приготовили подарки. Участники круглого стола с удовольствием принимали участие в анкетировании и обсуждении жизненных ситуаций.