Главная » 2018 » Февраль » 11

В каждой школе одной из главных традиций является вечер встречи выпускников. 10 февраля 2018 года школа села Павло-Куракино распахнула двери для выпускников разных лет. Ученики 9 класса приготовили сценарий. В концертной программе приняли участие также ученики 7 класса, которые подготовили несколько песен на школьную тематику, а ученики 5 класса приготовили для выпускников несколько сценок из школьной жизни.

... Читать дальше »

Просмотров: 279 | Добавил: soshpkur | Дата: 11.02.2018 | Комментарии (0)

В целях популяризации зимних видов спорта и пропаганды здорового образа жизни по всей России 10 февраля 2018 года состоялся спортивный праздник "Лыжня России". Команда учеников и учителей МБОУ ООШ с.Павло-Куракино также приняла активное участие в лыжной гонке. Всего на старт вышли 19 человек. В результате девять человек стали победителями и призёрами в своих возрастных категориях. 1 место заняли Вадим Нефёдов (4 кл.), Дарья Никитина (4 кл), Елена Фомина (7 кл.), Алексей Захаров (9 кл). За второе место грамотой и медалью награждён Андрей Егунов (4 кл), за третье - Илья Колбасин (5 кл), Оксана Климова (7 класс). По взрослым группам за 1 место награждены Ольга Владимировна Махова, директор школы, Александр Сергеевич Мусинов, учитель физической культуры. В десятке лучших среди самых многочисленных групп стали Игорь Полин и Макмим Новиков, ученики 7 класса, и ... Читать дальше »

Просмотров: 312 | Добавил: soshpkur | Дата: 11.02.2018 | Комментарии (0)